Kamis, 07 April 2016

Jadwal dan Harga Tiket Penerbangan Surabaya-Beijing

Penerbangan dari Surabaya menuju Beijing berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Internasional Capital, Beijing, China. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini paling cepat sekitar 9 jam 45 menit, karena ada perbedaan waktu antara dua wilayah (Surabaya UTC +7 dan Beijing UTC +8) serta pesawat harus transit sebanyak satu kali.

Ada sembilan maskapai penerbangan yang melayani rute ini. Berikut jadwal lengkap penerbangan Surabaya-Beijing.
Berangkat
Tiba
Maskapai Penerbangan
Frekuensi
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Tiap hari, 3h 50m transit di Taipei
07:00 PM
10:25 PM
Hainan Airlines HU7988
Tiap hari, 3h 50m transit di Taipei
06:40 AM
01:05 PM
EVA Air BR232
Rb, Sb, 2h 20m transit di Taipei
03:25 PM
06:35 PM
EVA Air BR716
Rb, Sb, 2h 20m transit di Taipei
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 4h 40m transit di Hong Kong
07:00 PM
10:30 PM
Dragon Air KA906
Tiap hari, 4h 40m transit di Hong Kong
10:10 AM
01:30 PM
Singapore Airlines SQ931
Tiap hari, 3h 20m transit di Singapura
04:50 PM
11:00 PM
Singapore Airlines SQ806
Tiap hari, 3h 20m transit di Singapura
03:50 PM
05:25 PM
Garuda Indonesia GA321
Mgg, 3h 45m transit di Jakarta
09:10 PM
05:15 AM (+1)
Garuda Indonesia GA890
Mgg, 3h 45m transit di Jakarta
04:25 PM
06:25 PM
Garuda Indonesia GA344
Sn, Rb, Jm, 2h 55m transit di Bali
09:20 PM
04:35 AM (+1)
Garuda Indonesia GA892
Sn, Rb, Jm, 2h 55m transit di Bali
06:00 PM
07:35 PM
Garuda Indonesia GA323
Sl, Km, Mgg, 1h 35m transit di Jakarta
09:10 PM
05:15 AM (+1)
Garuda Indonesia GA890
Sl, Km, Mgg, 1h 35m transit di Jakarta
06:40 PM
09:55 PM
SilkAir MI225
Tiap hari, 20m transit di Singapura
12:15 AM
05:50 AM
Air China CA970
Tiap hari, 20m transit di Singapura
06:40 PM
08:15 PM
Garuda Indonesia GA325
Sl, Km, 2h 30m transit di Jakarta
10:45 PM
06:55 AM (+1)
Garuda Indonesia GA890
Sl, Km, 2h 30m transit di Jakarta
06:40 PM
09:55 PM
SilkAir MI225
Tiap hari, 15m transit di Singapura
01:10 AM
07:25 AM
Singapore Airlines SQ800
Tiap hari, 15m transit di Singapura
07:30 PM
09:05 PM
Garuda Indonesia GA327
Sl, Km, 1h 40m transit di Jakarta
10:45 PM
06:55 AM (+1)
Garuda Indonesia GA890
Sl, Km, 1h 40m transit di Jakarta
11:35 PM
05:40 AM (+1)
EVA Air BR232
Sl, Km, Mgg, 2h 25m transit di Taipei
08:05 AM
10:55 AM
China Airlines CI511
Sl, Km, Mgg, 2h 25m transit di Taipei

Harga tiket pesawat Surabaya-Beijing berkisar Rp2,6 jutaan hingga Rp6 jutaan. Berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Beijing untuk bulan April 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
7
3.260.000
8
4.077.000
9
3.028.000
10
4.367.000
11
3.165.000
12
4.619.000
13
3.199.000
14
2.615.000
15
3.414.000
16
3.915.000
17
3.499.000
18
2.707.000
19
3.165.000
20
3.060.000
21
3.650.000
22
4.644.000
23
2.950.000
24
-
25
4.644.000
26
4.120.000
27
6.338.000
28
3.002.000
29
4.635.000
30
3.414.000