Senin, 04 April 2016

Jadwal dan Harga Tiket Penerbangan Surabaya-Shanghai

Penerbangan dari Surabaya menuju Shanghai berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Internasional Pudong, Shanghai, China. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini paling cepat 7 jam 15 menit, karena pesawat harus transit sebanyak satu kali.

Berikut jadwal penerbangan rute Surabaya-Shanghai.
Berangkat
Tiba
Maskapai Penerbangan
Frekuensi
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Mgg, 2h 30m transit di Taipei
05:40 PM
07:40 PM
Air China CA196
Mgg, 2h 30m transit di Taipei
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Sn Rb Km Jm Mgg, 3h 20m transit di Taipei
06:30 PM
09:05 PM
TransAsia GE304
Sn Rb Km Jm Mgg, 3h 20m transit di Taipei
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Jm, 2h 20m transit di Taipei
05:30 PM
07:40 PM
China Airlines CI505
Jm, 2h 20m transit di Taipei
06:05 AM
09:25 AM
China Airlines CI752
Tiap hari, 3h 20m transit di Singapura
12:45 PM
06:05 PM
Singapore Airlines SQ832
Tiap hari, 3h 20m transit di Singapura
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Tiap hari, 1h 55m transit di Taipei
05:05 PM
07:25 PM
China Southern Airlines CZ3096
Tiap hari, 1h 55m transit di Taipei
06:05 AM
03:10 PM
China Airlines CI752
Sn Rb Km Jm Sb Mgg, 3h 30m transit di Taipei
06:40 PM
08:25 PM
China Eastern Airlines MU5006
Sn Rb Km Jm Sb Mgg, 3h 30m transit di Taipei
06:30 AM
09:45 AM
Royal Brunei BI796
Sn Rb, 40m transit di Bandar Seri Begawan
10:25 AM
02:45 PM
Royal Brunei BI613
Sn Rb, 40m transit di Bandar Seri Begawan
06:40 AM
01:05 PM
EVA Air BR232
Rb Sb, 1h 35m transit di Taipei
02:40 PM
04:40 PM
Air China CA196
Rb Sb, 1h 35m transit di Taipei
06:40 AM
01:05 PM
EVA Air BR232
Rb Sb, 3h 25m transit di Taipei
04:30 PM
06:25 PM
EVA Air BR722
Rb Sb, 3h 25m transit di Taipei
06:40 AM
01:05 PM
EVA Air BR232
Rb Sb, 4h transit di Taipei
05:05 PM
07:25 PM
China Southern Airlines CZ3096
Rb Sb, 4h transit di Taipei
06:40 AM
01:05 PM
EVA Air BR232
Rb Sb, 3h 45m transit di Taipei
04:50 PM
06:35 PM
China Airlines CI503
Rb Sb, 3h 45m transit di Taipei
07:35 AM
10:50 AM
Garuda Indonesia GA854
Tiap hari, 1h 55m transit di Singapura
12:45 PM
06:05 PM
Singapore Airlines SQ832
Tiap hari, 1h 55m transit di Singapura
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 1h 5m transit di Hong Kong
03:25 PM
06:00 PM
DragonAir KA834
Tiap hari, 1h 5m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 1h 45m transit di Hong Kong
04:05 PM
06:40 PM
DragonAir KA896
Tiap hari, 1h 45m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 2h 45m transit di Hong Kong
05:05 PM
07:40 PM
China Eastern Airlines MU510
Tiap hari, 2h 45m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 3h 15m transit di Hong Kong
05:35 PM
08:10 PM
Cathay Pacific CX364
Tiap hari, 3h 15m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 4h 30m transit di Hong Kong
06:50 PM
09:30 PM
Shanghai Airlines FM838
Tiap hari, 4h 30m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 3h 40m transit di Hong Kong
06:00 PM
08:40 PM
DragonAir KA872
Tiap hari, 3h 40m transit di Hong Kong
08:30 AM
02:20 PM
Cathay Pacific CX780
Tiap hari, 1h 35m transit di Hong Kong
03:55 PM
06:25 PM
China Eastern Airlines MU504
Tiap hari, 1h 35m transit di Hong Kong
10:10 AM
01:30 PM
Singapore Airlines SQ931
Tiap hari, 3h 5m transit di Singapura
04:35 PM
10:05 PM
China Eastern Airlines MU544
Tiap hari, 3h 5m transit di Singapura
06:40 PM
09:55 PM
SilkAir MI225
Tiap hari, transit di Singapura
12:55 AM
06:25 AM
China Eastern Airlines MU544
Tiap hari, transit di Singapura
06:40 PM
08:15 PM
Garuda Indonesia GA325
Tiap hari, 3h 35m transit di Jakarta
11:50 PM
07:05 AM (+1)
Garuda Indonesia GA894
Tiap hari, 3h 35m transit di Jakarta
07:30 PM
09:05 PM
Garuda Indonesia GA327
Tiap hari, 2h 45m transit di Jakarta
11:50 PM
07:05 AM (+1)
Garuda Indonesia GA894
Tiap hari, 2h 45m transit di Jakarta
08:30 PM
10:05 PM
Garuda Indonesia GA329
Tiap hari, 1 h 45m transit di Jakarta
11:50 PM
07:05 AM (+1)
Garuda Indonesia GA894
Tiap hari, 1 h 45m transit di Jakarta
11:35 PM
05:40 AM (+1)
EVA Air BR232
Sl Km Sb Mgg, 4h 30m transit di Taipei
10:10 AM
12:05 PM
EVA Air BR712
Sl Km Sb Mgg, 4h 30m transit di Taipei
11:35 PM
05:40 AM (+1)
EVA Air BR232
Sl Km SB Mgg, 3h 25m transit di Taipei
09:05 AM
10:50 AM
China Airlines CI501
Sl Km SB Mgg, 3h 25m transit di Taipei

Sementara, berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Shanghai untuk bulan April 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
1
7.638.000
2
7.638.000
3
7.638.000
4
7.638.000
5
4.491.000
6
7.638.000
7
4.491.000
8
5.257.000
9
4.204.000
10
7.638.000
11
3.491.000
12
7.638.000
13
2.799.000
14
7.638.000
15
7.638.000
16
2.799.000
17
7.638.000
18
7.638.000
19
7.638.000
20
2.831.000
21
7.638.000
22
7.638.000
23
7.638.000
24
2.831.000
25
3.491.000
26
7.638.000
27
7.638.000
28
7.638.000
29
4.742.000
30
7.638.000