Selasa, 02 Februari 2016

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Rute Surabaya-Jeddah

Penerbangan dari Surabaya menuju Jeddah berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Internasional King Abdulaziz, Jeddah, Saudi Arabia. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini sekitar 10 jam 45 menit, karena ada perbedaan waktu empat jam antara dua wilayah.

Ada enam maskapai penerbangan yang melayani rute ini, yaitu Garuda Indonesia, Saudi Airlines, Lion Air, Royal Brunei Airlines, Singapore Airlines, dan SilkAir. Berikut jadwal penerbangan untuk rute Surabaya-Jeddah.
Berangkat
Tiba
Maskapai Penerbangan
Frekuensi
05:25 AM
07:00 AM
Garuda Indonesia GA303
Rabu - 3h 10m layover in Jakarta
10:10 AM
03:45 PM
Saudi Airlines SV819
Rabu - 3h 10m layover in Jakarta
06:15 AM
07:50 AM
Garuda Indonesia GA303
Tiap hari - 2h 20m layover in Jakarta
10:10 AM
04:05 PM
Saudi Airlines SV819
Tiap hari - 2h 20m layover in Jakarta
06:15 AM
07:45 AM
Lion Air JT597
Tiap hari - 3h 25m layover in Jakarta
11:10 AM
04:50 PM
Lion Air JT110
Tiap hari - 3h 25m layover in Jakarta
06:30 AM
09:45 AM
Royal Brunei BI796
Sl Sb - 1h 45m layover in Bandar Seri Begawan
11:30 AM
04:30 PM
Royal Brunei BI81
Sl Sb - 1h 45m layover in Bandar Seri Begawan
06:45 AM
08:15 AM
Lion Air JT571
Tiap hari - 2h 55m layover in Jakarta
11:10 AM
04:50 PM
Lion Air JT110
Tiap hari - 2h 55m layover in Jakarta
07:50 AM
09:25 AM
Garuda Indonesia GA307
Km Sb - 3h 35m layover in Jakarta
01:00 PM
06:55 PM
Saudi Airlines SV819
Km Sb - 3h 35m layover in Jakarta
08:25 AM
10:00 AM
Garuda Indonesia GA449
Km Sb - 3h layover in Jakarta
01:00 PM
06:55 PM
Saudi Airlines SV819
Km Sb - 3h layover in Jakarta
08:50 AM
10:25 AM
Garuda Indonesia GA309
Km Sb - 2h 35m layover in Jakarta
01:00 PM
06:55 PM
Saudi Airlines SV819
Km Sb - 2h 35m layover in Jakarta
09:00 AM
03:50 PM
Garuda Indonesia GA984
Sn Rb Mgg - LANGSUNG
10:10 AM
11:45 AM
Garuda Indonesia GA331
Sn Jm Mgg - 3h 5m layover in Jakarta
02:50 PM
08:25 PM
Saudi Airlines SV821
Sn Jm Mgg - 3h 5m layover in Jakarta
10:10 AM
01:30 PM
Singapore Airlines SQ931
Sn Rb Jm Sb - 3h 30m layover in Singapore
05:00 PM
09:00 PM
Saudi Airlines SV837
Sn Rb Jm Sb - 3h 30m layover in Singapore
11:10 AM
12:45 PM
Garuda Indonesia GA313
Sn Jm Mgg - 2h 5m layover in Jakarta
02:50 PM
08:45 PM
Saudi Airlines SV821
Sn Jm Mgg - 2h 5m layover in Jakarta
12:30 PM
02:05 PM
Garuda Indonesia GA315
Sn Sl Jm Sb - 3h layover in Jakarta
05:05 PM
10:40 PM
Saudi Airlines SV815
Sn Sl Jm Sb - 3h layover in Jakarta
01:30 PM
03:05 PM
Garuda Indonesia GA317
Sl Sb - 2h layover in Jakarta
05:05 PM
10:40 PM
Saudi Airlines SV815
Sl Sb - 2h layover in Jakarta
06:40 PM
09:55 PM
SilkAir MI225
Sn Rb Jm Sb - 15m layover in Singapore
01:10 AM
09:10 AM
Singapore Airlines SQ490
Sn Rb Jm Sb - 15m layover in Singapore

Harga tiket pesawat rute Surabaya-Jeddah berkisar Rp3 jutaan hingga Rp6 jutaan. Berikut kisaran harga tiket pesawat rute Surabaya-Jeddah untuk bulan Februari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
2
6.779.000
3
6.430.000
4
6.798.000
5
6.430.000
6
5.855.000
7
6.223.000
8
6.223.000
9
6.798.000
10
6.798.000
11
6.798.000
12
6.223.000
13
5.855.000
14
5.855.000
15
6.223.000
16
6.798.000
17
6.223.000
18
6.223.000
19
6.430.000
20
3.605.000
21
3.900.000
22
3.605.000
23
3.605.000
24
4.168.000
25
3.532.000
26
6.798.000
27
6.223.000
28
3.987.000
29
6.430.000