Senin, 25 Januari 2016

Jadwal Penerbangan dan Harga Tiket Pesawat Surabaya-Palembang

Penerbangan dari Surabaya menuju Palembang berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Mahmud Badaruddin II. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini paling cepat berkisar 1 jam 55 menit. Sementara, penerbangan yang lain harus layover terlebih dahulu di Jakarta, atau Bali, atau Pontianak.

Maskapai yang melayani rute penerbangan dari Surabaya menuju Palembang yaitu Garuda Indonesia, Batik Air, Lion Air, KalStar, Sriwijaya Air, dan Citilink (penerbangan langsung). Berikut jadwal penerbangan dari Surabaya menuju Palembang.
Maskapai Penerbangan
Berangkat
Tiba
Frekuensi
Garuda Indonesia GA303
05:25 AM
07:00 AM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA104
09:40 AM
10:50 AM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Batik Air ID6401
05:30 AM
07:00 AM
Setiap hari 1h 35m layover in Jakarta
Batik Air ID6872
08:35 AM
09:40 AM
Setiap hari 1h 35m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA305
06:15 AM
07:50 AM
Setiap hari 1h 50m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA104
09:40 AM
10:50 AM
Setiap hari 1h 50m layover in Jakarta
Lion Air JT598
06:15 AM
07:45 AM
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta
Lion Air JT330
09:10 AM
10:15 AM
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA307
07:50 AM
09:25 AM
Setiap hari 2h layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA106
11:25 AM
12:35 PM
Setiap hari 2h layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA449
08:25 AM
10:00 AM
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA106
11:25 AM
12:35 PM
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA309
08:50 AM
10:25 AM
Setiap hari 1h layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA106
11:25 AM
12:35 PM
Setiap hari 1h layover in Jakarta
KalStar KD675
09:55 AM
11:40 AM
Setiap hari 1h 5m layover in Pontianak
KalStar KD920
12:45 PM
02:55 PM
Setiap hari 1h 5m layover in Pontianak
Sriwijaya Air SJ269
10:05 AM
11:25 AM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Sriwijaya Air Sj9084
02:05 PM
03:05 PM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA331
10:10 AM
11:45 AM
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA108
01:30 PM
02:40 PM
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta
Sriwijaya Air SJ225
10:50 AM
01:05 PM
Setiap hari 1h layover in Jakarta
Sriwijaya Air SJ9084
02:05 PM
03:05 PM
Setiap hari 1h layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA342
10:55 AM
12:55 PM
Setiap hari 55m layover in Bali
Garuda Indonesia GA267
01:50 PM
03:15 PM
Setiap hari 55m layover in Bali
Lion Air JT591
12:10 PM
01:40 PM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Lion Air JT342
04:20 PM
05:25 PM
Setiap hari 2h 40m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA315
12:30 PM
02:05 PM
Setiap hari 2h 10m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA112
04:15 PM
05:25 PM
Setiap hari 2h 10m layover in Jakarta
Citilink QG790
12:55 PM
02:35 PM
Setiap hari langsung
Garuda Indonesia GA317
01:30 PM
03:05 PM
Setiap hari 1h 10m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA112
04:15 PM
05:25 PM
Setiap hari 1h 10m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA319
02:50 PM
04:25 PM
Setiap hari 55m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA114
05:20 PM
06:30 PM
Setiap hari 55m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA321
03:50 PM
05:25 PM
Setiap hari 2h 30m layover in Jakarta
Garuda Indonesia GA120
07:55 PM
09:05 PM
Setiap hari 2h 30m layover in Jakarta
Lion Air JT599
04:30 PM
06:00 PM
Setiap hari 1h 50m layover in Jakarta
Lion Air JT332
07:50 PM
08:55 PM
Setiap hari 1h 50m layover in Jakarta
Lion Air JT693
04:50 PM
06:20 PM
Setiap hari 1h 30m layover in Jakarta
Lion Air JT332
07:50 PM
08:55 PM
Setiap hari 1h 30m layover in Jakarta
Batik Air ID6579
05:30 PM
07:00 PM
Setiap hari 2h 30m layover in Jakarta
Batik Air ID6878
09:30 PM
10:40 PM
Setiap hari 2h 30m layover in Jakarta
Lion Air JT585
06:45 PM
08:15 PM
Sn Sl Rb 1h 15m layover in Jakarta
Lion Air JT348
09:30 PM
10:40 PM
Sn Sl Rb 1h 15m layover in Jakarta

Harga tiket pesawat rute Surabaya-Palembang bervariasi mulai Rp600 ribuan hingga Rp900 ribuan. Berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Palembang untuk bulan Januari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
25
798.000
26
680.000 - 853.000
27
686.000 - 680.000
28
680.000 - 686.000
29
750.000 - 798.000
30
752.000 - 853.000
31
750.000 - 853.000

Sementara, berikut kisaran harga tiket pesawat rute Surabaya-Palembang untuk bulan Februari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
1
750.000 - 853.000
2
750.000 - 793.000
3
750.000 - 799.000
4
750.000 - 793.000
5
791.000 - 974.000
6
790.000 - 798.000
7
793.000 - 802.000
8
802.000 - 872.000
9
790.000 - 802.000
10
750.000 - 802.000
11
686.000 - 750.000
12
750.000 - 793.000
13
680.000 - 799.000
14
789.000 - 799.000
15
752.000 - 799.000
16
680.000 - 686.000
17
680.000 - 746.000
18
678.000 - 746.000
19
752.000 - 793.000
20
750.000 - 793.000
21
745.000- 853.000
22
750.000- 853.000
23
678.000 - 829.000
24
680.000 - 829.000
25
680.000 - 829.000
26
748.000 - 829.000
27
680.000 - 829.000
28
752.000 - 829.000
29
680.000 - 829.000