Rabu, 27 Januari 2016

Jadwal Lengkap dan Harga Tiket Pesawat Surabaya-Padang

Rute penerbangan dari Surabaya menuju Padang berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Minangkabau, Padang. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini berkisar 1 jam 20 menit, namun harus layover terlebih dahulu di Jakarta, atau Medan, atau Batam.

Ada empat maskapai penerbangan yang melayani rute ini, yaitu Garuda Indonesia, Lion Air, Sriwijaya Air, dan Citilink. Berikut jadwal lengkap penerbangan dari Surabaya menuju Padang.
Berangkat
Tiba
Maskapai Penerbangan
Frekuensi
05:25 AM
07:00 AM
Garuda Indonesia GA303
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK
09:15 AM
11:05 AM
Garuda Indonesia GA148
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK
06:00 AM
07:20 AM
Sriwijaya Air SJ257
Setiap hari 1h 30m layover in Jakarta (CGK)
08:50 AM
10:30 AM
Sriwijaya Air SJ20
Setiap hari 1h 30m layover in Jakarta (CGK)
06:15 AM
07:50 AM
Garuda Indonesia GA305
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta (CGK)
09:15 AM
11:05 AM
Garuda Indonesia GA148
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta (CGK)
06:15 AM
07:45 AM
Lion Air JT597
Setiap hari 2h 45m layover in Jakarta (CGK)
10:30 AM
12:15 PM
Lion Air JT358
Setiap hari 2h 45m layover in Jakarta (CGK)
06:45 AM
08:15 AM
Lion Air JT571
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
10:30 AM
12:15 PM
Lion Air JT358
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
07:50 AM
09:25 AM
Garuda Indonesia GA307
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)
11:25 AM
01:15 PM
Garuda Indonesia GA162
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)
08:05 AM
12:15 PM
Lion Air JT971
Setiap hari 45m layover in Medan (KNO)
01:00 PM
02:10 PM
Lion Air JT131
Setiap hari 45m layover in Medan (KNO)
08:05 AM
12:35 PM
Lion Air JT911
Setiap hari 25m layover in Medan (KNO)
01:00 PM
02:10 PM
Lion Air JT131
Setiap hari 25m layover in Medan (KNO)
08:05 AM
10:15 AM
Lion Air JT971
Setiap hari 45m layover in Batam (BTH)
11:00 AM
12:05 PM
Lion Air JT827
Setiap hari 45m layover in Batam (BTH)
08:25 AM
10:00 AM
Garuda Indonesia GA449
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta (CGK)
11:25 AM
01:15 PM
Garuda Indonesia GA162
Setiap hari 1h 25m layover in Jakarta (CGK)
08:50 AM
10:25 AM
Garuda Indonesia GA309
Setiap hari 1h layover in Jakarta (CGK)
11:25 AM
01:15 PM
Garuda Indonesia GA162
Setiap hari 1h layover in Jakarta (CGK)
08:55 AM
11:10 AM
Citilink QG923
Setiap hari 2h 10m layover in Batam (BTH)
01:20 PM
02:25 PM
Citilink QG910
Setiap hari 2h 10m layover in Batam (BTH)
09:25 AM
01:05 PM
Lion Air JT951
Setiap hari 1h 55m layover in Batam (BTH)
03:00 PM
04:05 PM
Lion Air JT229
Setiap hari 1h 55m layover in Batam (BTH)
10:10 AM
11:45 AM
Garuda Indonesia GA311
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
02:00 PM
03:50 PM
Garuda Indonesia GA164
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
11:10 AM
12:45 PM
Garuda Indonesia GA313
Setiap hari 1h 15m layover in Jakarta (CGK)
02:00 PM
03:50 PM
Garuda Indonesia GA164
Setiap hari 1h 15m layover in Jakarta (CGK)
11:50 AM
02:00 PM
Lion Air JT973
Setiap hari 2h 30m layover in Batam (BTH)
04:30 PM
05:35 PM
Lion Air JT233
Setiap hari 2h 30m layover in Batam (BTH)
12:10 PM
01:40 PM
Lion Air JT591
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta (CGK)
03:25 PM
05:10 PM
Lion Air JT354
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta (CGK)
12:30 PM
02:05 PM
Garuda Indonesia GA315
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)
04:05 PM
05:55 PM
Garuda Indonesia GA166
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)
01:25 PM
02:50 PM
Citilink QG808
Setiap hari 3h layover in Jakarta (CGK)
05:50 PM
07:35 PM
Citilink QG970
Setiap hari 3h layover in Jakarta (CGK)
01:30 PM
03:05 PM
Garuda Indonesia GA317
Setiap hari 1h layover in Jakarta (CGK)
04:05 PM
05:55 PM
Garuda Indonesia GA166
Setiap hari 1h layover in Jakarta (CGK)
01:50 PM
03:20 PM
Lion Air JT695
Setiap hari 2h 35m layover in Jakarta (CGK)
05:55 PM
07:40 PM
Lion Air JT254
Setiap hari 2h 35m layover in Jakarta (CGK)
02:10 PM
03:40 PM
Lion Air JT577
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
05:55 PM
07:40 PM
Lion Air JT254
Setiap hari 2h 15m layover in Jakarta (CGK)
03:40 PM
05:10 PM
Lion Air JT581
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta (CGK)
06:55 PM
08:40 PM
Lion Air JT256
Setiap hari 1h 45m layover in Jakarta (CGK)
03:50 PM
05:25 PM
Garuda Indonesia GA321
Setiap hari 2h 25m layover in Jakarta (CGK)
07:50 PM
09:40 PM
Garuda Indonesia GA168
Setiap hari 2h 25m layover in Jakarta (CGK)
04:30 PM
06:00 PM
Lion Air JT599
Setiap hari 2h 20m layover in Jakarta (CGK)
08:20 PM
10:05 PM
Lion Air JT356
Setiap hari 2h 20m layover in Jakarta (CGK)
04:50 PM
06:20 PM
Lion Air JT693
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)
08:20 PM
10:05 PM
Lion Air JT356
Setiap hari 2h layover in Jakarta (CGK)

Untuk harga tiket pesawat rute Surabaya-Padang bervariasi, mulai Rp950 ribuan hingga Rp1,4 jutaan. Berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Padang untuk bulan Januari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
27
1.023.000
28
949.000
29
1.096.000
30
1.060.000
31
1.024.000

Sementara, berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Padang untuk bulan Februari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
1
1.113.000
2
1.113.000
3
1.113.000
4
1.113.000
5
1.395.000
6
1.288.000
7
1.024.000
8
1.068.000
9
949.000
10
1.031.000
11
949.000
12
1.031.000
13
1.031.000
14
1.031.000
15
1.031.000
16
1.031.000
17
1.031.000
18
1.031.000
19
1.031.000
20
1.031.000
21
1.031.000
22
1.031.000
23
1.031.000
24
1.031.000
25
1.031.000
26
1.031.000
27
1.031.000
28
1.072.000
29
1.092.000