Kamis, 28 Januari 2016

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Surabaya-Pekanbaru

Penerbangan dari Surabaya menuju Pekanbaru berangkat dari Bandara Internasional Juanda dan tiba di Bandara Sultan Syarif Qasim II, Pekanbaru. Durasi waktu yang dibutuhkan untuk melakukan perjalanan udara ini sekitar 2 jam 30 menit, tetapi pesawat harus melakukan layover terlebih dahulu di Jakarta, atau Medan, atau Batam.

Ada empat maskapai penerbangan yang melayani rute ini, yaitu Garuda Indonesia, Citilink, Lion Air, dan Batik Air. Berikut jadwal lengkap penerbangan Surabaya menuju Pekanbaru.
Berangkat
Tiba
Maskapai Penerbangan
Frekuensi
05:25 AM
07:00 AM
Garuda Indonesia GA303
Tiap hari 1h 35m layover in Jakarta
08:35 AM
10:20 AM
Garuda Indonesia GA172
Tiap hari 1h 35m layover in Jakarta
05:30 AM
07:00 AM
Batik Air ID6401
Tiap hari 2h 10m layover in Jakarta
09:10 AM
10:55 AM
Batik Air ID6852
Tiap hari 2h 10m layover in Jakarta
06:15 AM
07:45 AM
Lion Air JT597
Sn Sl Rb 1h 55m layover in Jakarta
09:40 AM
11:25 AM
Lion Air JT390
Sn Sl Rb 1h 55m layover in Jakarta
06:15 AM
07:50 AM
Garuda Indonesia GA305
Sn Sl Rb Km Jm Sb 45m layover in Jakarta
08:35 AM
10:20 AM
Garuda Indonesia GA172
Sn Sl Rb Km Jm Sb 45m layover in Jakarta
06:15 AM
07:45 AM
Batik Air ID6597
Tiap hari 1h 25m layover in Jakarta
09:10 AM
10:55 AM
Batik Air ID6852
Tiap hari 1h 25m layover in Jakarta
07:50 AM
09:25 AM
Garuda Indonesia GA307
Tiap hari 1h layover in Jakarta
10:25 AM
12:10 PM
Garuda Indonesia GA174
Tiap hari 1h layover in Jakarta
08:05 AM
12:15 PM
Lion Air JT971
Tiap hari 25m layover in Medan
12:40 PM
01:45 PM
Lion Air JT140
Tiap hari 25m layover in Medan
08:25 AM
10:00 AM
Garuda Indonesia GA449
Tiap hari 2h 5m layover in Jakarta
12:05 PM
01:50 PM
Garuda Indonesia GA144
Tiap hari 2h 5m layover in Jakarta
08:50 AM
10:25 AM
Garuda Indonesia GA309
Tiap hari 1h 40m layover in Jakarta
12:05 PM
01:50 PM
Garuda Indonesia GA144
Tiap hari 1h 40m layover in Jakarta
08:55 AM
11:10 AM
Citilink QG923
Tiap hari 2h 30m layover in Batam
01:40 PM
02:30 PM
Citilink QG934
Tiap hari 2h 30m layover in Batam
10:10 AM
11:45 AM
Garuda Indonesia GA311
Tiap hari 2h 20m layover in Jakarta
02:05 PM
03:50 PM
Garuda Indonesia GA176
Tiap hari 2h 20m layover in Jakarta
10:35 AM
12:05 PM
Batik Air ID6573
Tiap hari 1h 5m layover in Jakarta
01:10 PM
02:55 PM
Batik Air ID6854
Tiap hari 1h 5m layover in Jakarta
11:10 AM
12:45 PM
Garuda Indonesia GA313
Tiap hari 1h 20m layover in Jakarta
02:05 PM
03:50 PM
Garuda Indonesia GA176
Tiap hari 1h 20m layover in Jakarta
11:45 AM
02:15 PM
Citilink QG786
Tiap hari LANGSUNG
11:50 AM
04:00 PM
Lion Air JT973
Tiap hari 40m layover in Medan
04:40 PM
05:45 PM
Lion Air JT295
Tiap hari 40m layover in Medan
11:50 AM
02:00 PM
Lion Air JT973
Tiap hari 35m layover in Batam
02:35 PM
03:25 PM
Lion Air JT293
Tiap hari 35m layover in Batam
12:10 PM
01:40 PM
Lion Air JT591
Tiap hari 2h 20m layover in Jakarta
04:00 PM
05:45 PM
Lion Air JT294
Tiap hari 2h 20m layover in Jakarta
12:30 PM
02:05 PM
Garuda Indonesia GA315
Tiap hari 2h layover in Jakarta
04:05 PM
05:50 PM
Garuda Indonesia GA178
Tiap hari 2h layover in Jakarta
12:50 PM
02:20 PM
Batik Air ID6575
Tiap hari 2h 35m layover in Jakarta
04:55 PM
06:40 PM
Batik Air ID6850
Tiap hari 2h 35m layover in Jakarta
01:25 PM
02:50 PM
Citilink QG808
Tiap hari 3h layover in Jakarta
05:50 PM
07:40 PM
Citilink QG822
Tiap hari 3h layover in Jakarta
01:30 PM
03:05 PM
Garuda Indonesia GA317
Tiap hari 1h layover in Jakarta
04:05 PM
05:50 PM
Garuda Indonesia GA178
Tiap hari 1h layover in Jakarta
02:35 PM
04:05 PM
Lion Air JT749
Tiap hari 2h 50m layover in Jakarta
06:55 PM
08:40 PM
Lion Air JT392
Tiap hari 2h 50m layover in Jakarta
02:50 PM
04:25 PM
Garuda Indonesia GA319
Tiap hari 2h 25m layover in Jakarta
06:50 PM
08:35 PM
Garuda Indonesia GA198
Tiap hari 2h 25m layover in Jakarta
03:40 PM
05:10 PM
Lion Air JT581
Tiap hari  1h 45m layover in Jakarta
06:55 PM
08:40 PM
Lion Air JT392
Tiap hari 1h 45m layover in Jakarta
03:50 PM
05:25 PM
Garuda Indonesia GA321
Tiap hari 1h 25m layover in Jakarta
06:50 PM
08:35 PM
Garuda Indonesia Ga198
Tiap hari 1h 25m layover in Jakarta
04:30 PM
06:00 PM
Lion Air JT599
Tiap hari 2h 30m layover in Jakarta
08:30 PM
10:15 PM
Lion Air JT296
Tiap hari 2h 30m layover in Jakarta
04:50 PM
06:20 PM
Lion Air JT693
Tiap hari 2h 10m layover in Jakarta
08:30 PM
10:15 PM
Lion Air JT296
Tiap hari 2h 10m layover in Jakarta

Harga tiket pesawat rute Surabaya-Pekanbaru berkisar antara Rp800 ribuan hingga Rp1 jutaan. Berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Pekanbaru untuk bulan Januari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
28
1.036.000
29
872.000 - 1.036.000
30
872.000 - 950.000
31
879.000 - 979.000

Sementara, berikut kisaran harga tiket pesawat Surabaya-Pekanbaru untuk bulan Februari 2016.
Tanggal
Harga Tiket (Rp)
1
876.000
2
879.000
3
876.000
4
876.000
5
916.000
6
1.037.000
7
945.000
8
1.049.000
9
945.000
10
911.000
11
916.000
12
873.000
13
911.000
14
916.000
15
876.000
16
876.000
17
879.000
18
876.000
19
876.000
20
879.000
21
877.000
22
876.000
23
876.000
24
876.000
25
876.000
26
945.000
27
872.000
28
876.000
29
876.000